С днём добровольцев дорогие члены нашей организации!

29 ноября 2017 года Владимир Владимирович Путин подписал указ « Об установлении 5 декабря Днем волонтера (добровольца)»
Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации, документ вступил в силу в день подписания. Согласно указу, президент учредил День волонтера, руководствуясь резолюцией Генеральной ассамблеи ООН об объявлении 5 декабря Международным днем добровольцев во имя экономического и социального развития.

На протяжении долгого времени, с Вашей помощью #ВОСВОД реализует множество социально и культурно значимых мероприятий!
Только благодаря тому, что есть отзывчивые люди готовые всегда прийти на помощь и помочь мы достигаем тех успехов которые сейчас есть.

Минутки истории этого года: мы провели более 100 мероприятий в школах, лицеях, гимназия детских садиках и детских оздоровительных лагерях. Все лето множество наших ребят работало на акваториях города и области, обеспечивали безопасность на водных объектах, работали с детьми и обучали их приемам плавания и спасания. Показательные выступления и мастер-классы тоже не прошли без участия наших дорогих волонтеров- надеемся, что они узнали что-то новое, увидев и поучаствовав в живую в этих мероприятиях!

Одним словом, дорогие наши добровольцы!
Мы очень рады, что вы с нами! Мы будем расти и развиваться дальше! Впереди вас ожидает много интересных и веселых мероприятий!

 

Posted in О ВОСВОД.